16 Сен SalesConf Upgrade – бизнес-событие, которое расширит ваши горизонты видения.

18 октября | Минск, Чижовка-Арена
SalesConf Upgrade – бизнес-событие, которое расширит ваши горизонты видения. Совсем скоро мы соберёмся, чтобы:
• ОБНОВИТЬ вашу модель бизнеса и увидеть слепые зоны роста.
• ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ коммуникации с клиентами и командой. Говорить так, чтобы слышали, договариваться так, чтобы получать результаты.
• ЗАХВАТИТЬ внимание рынка. Вырваться из цифрового шума и стать голосом, которому доверяют.
• ОБУЗДАТЬ искусственный интеллект. Превратить модный тренд в конкретный инструмент для вашей прибыли.
5000 предпринимателей, топ-менеджеров, специалистов и экспертов. Апгрейд бизнеса и карьеры – это, усиление тех важных качеств, которые у вас уже есть, чёткие инструменты «бери и делай» + прокачка предпринимательского мышления. Мы не про быстрый рост, мы про грамотные поступательные действия, которые приводят к нужным и долгосрочным результатам.
Вас ждут не спикеры, а практики-исполины, которые прошли этот путь:
- Павел Гительман – гений маркетинга и построения команд, его агентство RTA входит в ТОП-5 России.
- Ян Сташкевич – гуру креатива, который знает, как зажечь аудиторию в 465k+. Седа Каспарова – виртуоз коммуникации, поставивший голос тысячам лидеров.
- Ринат Алиев – стратег империй, от Red Bull до стартапа за $110 млн.
- Настасья Белочкина – тот самый снайпер по продажам, чьи скрипты бьют без промаха. Андрей Калашников – архитектор проектов, которые определяют будущее.
Для применения этих знаний в рамках конференции будет действовать формат «Десятки». Работая в группах, разгоните страхи и иллюзии, подсветите сильные стороны друг другу и создадите план апгрейда.
Билеты уже в продаже. Ваше место в первых рядах будущего → salesconf.by