06 Дек Менеджер по работе с клиентами
Здравствуй, будущий коллега!
Давайте познакомимся:
Издательство «Акварель Медиа» − это 25 лет успешной работы на рынке Беларуси. Мы построили бизнес, который приносит прибыль и помогает нашим партнерам, клиентам и обществу добиваться успеха! Наша команда растет, мы открываем новые направления, совершенствуем имеющиеся и поэтому ищем активного менеджера, который точно знает, чего он хочет и готов включаться в работу сразу.
Нам нужны люди для работы в продажах, готовые учиться и познавать нашу сферу, для того чтобы со временем выйти на достойный стабильный заработок.
Что мы продаем:
— подписку на бизнес-журналы (собственная редакция журнала “Генеральный директор”, “Юрисконсульт”, “Консультант бухгалтера”, “Кадровая служба”, «Труд и заработная плата», «Маркетинг: идеи и технологии» и другие, можно посмотреть на сайте издательства АкварельМедиа).
— консалтинговые услуги, бизнес-портал AQM (it-направление).
Что нужно делать?
В обязанностях всё просто:
- Работа с активными продажами по предоставляемой базе.
- Ведение переговоров по телефону и заключение сделок с новыми клиентами (сегмент b2b).
- Консультирование существующих клиентов по продуктам и услугам Компании.
- Общение с клиентами (обучим правильным технологиям) и выставление счетов.
- Согласование условий сотрудничества и заключение договоров.
- Работа в Битрикс24 (фиксация событий в CRM — научим), отчеты за неделю.
- Делать все вышеперечисленное с максимальным азартом и эффективностью!
Мы предлагаем:
- Работу в уютном офисе формата Open-Space, в центре города (недалеко от ст. Площадь Якуба Колоса, ст. метро Академия наук, универсама «Рига»).
- Возможность зарабатывать от 1000 руб и выше без потолка (оклад за звонки + % от продаж).
- Внутреннее обучение, вебинары, корпоративная библиотека, мини-курсы.
- График 5/2, сб и вс — выходные, 08:30- 17:00 (полчаса обед).
- Официальное трудоустройство согласно ТК РБ и ГК РБ. Социальные гарантии (дополнительный оплачиваемый день отдыха).
- Позитивную атмосферу в коллективе. Мы команда! (насыщенная корпоративная жизнь).
- Руководство, которое всегда поможет и поддержит.
- Возможность выбрать направление для работы (издательство, консалтинговые услуги, онлайн-продукты).
- Карьерный рост через полгода (старший менеджер, ведущий менеджер, начальник продаж).
- Помощь молодым специалистам (при распределении).
Кого мы не хотим видеть в нашей компании:
- Депрессивного человека, пребывающего всегда в плохом настроении.
- Человека, направленного на процесс, а не на результат.
- Человека, не готового брать ответственность за свой результат и у которого всегда виноваты другие.
Чтобы узнать подробнее, звоните и пишите по телефону +375 (29) 766-99-17 (Telegram, Viber) или отправляйте свое резюме на почту personal@promkompleks.by.